Допомога дiтям у закладах
Наша мета – не просто привезти дітлахам солодощі та iграшки, а зробити їм свято, запалити радістю їхнi обличчя, навчити тому, що вміємо ми – дорослі.

Центр Надія

Центр рассчитан на 20 деток в возрасте от 1,5 до 16 лет, но бывали времена, когда тут умудрялись принять сразу 26 ребятишек. Здешние воспитанники – это в основном дети из неблагополучных семей, маленькие бродяги, сироты, жертвы домашнего насилия.

Санаторій "Лісний"

В санатории одновременно может находиться 60 детей от 6 до 16 лет. Тот возраст, в котором проявляются все болячки, связанные с позвоночником, плоскостопием и другим похожим безобразием. Дети преимущественно из неполных, многодетных или приемных семей.

Городской Перинатальный Центр

Центр является специализированным учреждением по оказанию медицинской помощи по родоразрешению в преждевременных сроках беременности, недоношенным новорожденным и лечению невынашивания беременности

Комаровський дитячий будинок-інтернат для хлопців

Здесь живет чуть больше ста ребят. Все мальчишки. Все с особыми потребностями. Все тяжелые. Это ребята, у которых нет шансов на полноценную жизнь в обществе. Даже в половозрелом возрасте они остаются детьми – наивными, открытыми, бесхитростными.

Обласний дитячий туберкульозний клінічний санаторій

Санаторій надає висококваліфіковану лікувально-профілактичну допомогу дітям та підліткам Харкова і Харківської області, хворим на туберкульоз. Терміни перебування хворих індивідуальні (від 3 до 6 місяців). Вік паціентів від 4 до 18 років.

БД "Зелений гай"

Кількість вихованців - 110 дітей, від народження до 7-ми років. Їм треба приділити людську увагу - щоб дітлахи відчули, що навіть якщо їх покинули батьки, все одно вони потрібні комусь у світі

Обласна дитяча інфекційна лікарня № 8

Сумна "совдепівська" постільна білизна, відсутність памперсів, розламані іграшки, жахливе пристосування для дезинфекції посуда.

КУЗ Дергачівська центральна районна лікарня​

З 13 травня 2016 року ми почали допомагати дитячому відділенню цієї лікарні. Коли в лікарні виникають непередбачені обставини, то звертаються до нас.

КУ Ржавецький психо - неврологічний інтернат

Допомога малозабезпеченим, багатодітним, кризовим родинам.

Центр соціально - психологічної реабілітації дітей "Гармонія"

В інтернаті перебуває 98 вихованців - інвалідів, велика іастина - колишні сироти дитячих будинків, які переводяться сюди піля досягнення 30-річного віку.

Отделение интенсивной терапии КУОЗ Харьковская городская клиническая больница №16

На выходных пять ребят из РЦ Гармония смогли принять участие в экологическом квесте "Экологическая пирамида", который проводили в рамках фестиваля

Грудничковое отделение областной детской клинической больницы №1 на ул. Клочковской, 337а

На выходных пять ребят из РЦ Гармония смогли принять участие в экологическом квесте "Экологическая пирамида", который проводили в рамках фестиваля

Благодійність